Юрий Шевченко

Почему нарушается соглашение по прекращению огня? На убийства и пытки фашисты прытки. И кто виноват. А то нашли виновного?

Почему нарушается соглашение по прекращению огня? На убийства и пытки фашисты прытки. И кто виноват. А то нашли виновного Пареченков?

Галина Гроздева

Эти нелюди не понимают ничего, а ведь расплата скоро придёт!

@мисс Красивая@

Пареченков правду говорит а они врут!