Лидия Бурлакова

если вера в бога так замечательна почему же она всегда насаживалась огнем и мечем всегда через убийства всегда насильно

Евгений Чукуров

Дык на всё воля божия!
Иначе разве кто поверил бы в замечательность сей веры?:)

Максим Афанасьев

Всегда, значит и сегодня насаждаетсЯ. К вам с мечом уже идут)))

Ангелина Комбарова

Насаживают молоток на рукоятку. Отвлекитесь от словоблудия и найдите правильную формулировку :))

Кристина

"Прости им, Господи, ибо не ведают, что творят. " Вся трагедия и истинное несчастье людей в невежестве, в малом знании.

Катюшка Кравченко

Вы заблуждаетесь. Или Вас заблудили.

Г.
Гузель .......

А как вкладчиков ешо привлечь?! Кто же добровольно денюшку кровную отдаст?!

Нинуля Нина

ДЬЯВОЛ ПОПУТАЛ!! !1.Христос принёс с Собою ЗНАМЕНИЕ - МЕЧ, в котором ВСЯ ПРАВДА, ДОБРО, РАЗУМ и СИЛА Отца и Сына!! !2.Ножны меча - гл. заповедь, а гармония между УМОМ и СЕРДЦЕМ в ней -ОБОЮДООСТРЫЙ меч СПАСИТЕЛЯ, сынов
Божиих и формула любви к Богу и человеку!! !3.УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ врагов, делая их своими друзьями - нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !4.Но дьявол ОБЕЗОРУЖИЛ вас - и КРЕСТ (грешный символ, в котором изуверское орудие убийства! ) - вы сделали своим ЛЖЕзнамением.. .5.Вас призвали быть творцами (нищими духом, алчущими и жаждущими правды!) , чтобы владеть мечём!
6.Ибо кто не владеет мечём, в том царствует ДЬЯВОЛЬСКАЯ ЛОЖЬ, БЕЗУМИЕ и ЗЛО!
ПОКАЙТЕСЬ!! !См. Благая весть http://files.mail.ru/DX9IHD; Кн. http://files.mail.ru/STXIQ8