Денис Денис

Казанским ментам за пытки и убийство дали срок меньше, чем пуськам. Справедливо это, по вашему?

Та
Татьяна

но ведь казанские менты не пели похабщину про отца нашего владимиравладимирыча и святейшего патриарха гундяева. значит, наши люди, не шпионы и не иностранные агенты. ну, ошиблись и перестарались маленько. с кем не бывает

Святослав Астахов

естественно не согласны !!!В первую очередь для "слуг закона" ввести необходимо с коэф. 3 !!!им лет так по 15-20 надо давать, не менее!!!

Санжар Сагындык

Нда... .
Ну они же не пели "Богородица, Путина прогони",а всего лишь убили человека.

Ирина Алексеева

Очень несправедливо - дали всего 2 года этим богомерзким дамочкам!

Илья М

не только в казани, но и в грузии менты бесчинствуют. так э. шеварнадзе подал прошение в евросоюз для поддержании проверки и расследовании избиений и издевательствах в тюрьмах грузии.

Дарья Костюхина

На подобии аварии с их участием. Они были при исполнении, а это смягчающее об.. о.