Танюсик Воронцова

Ваша реакция на убийство посла США в Ливии? Считаете это диким, или справедливо всё? Или кто-то даже злорадствует?

Лана Беликова

за что боролись, сами выпустили джина из бутылки, и что характерно не в первый раз, тема с граблями рулит

Екатерина Черепашкина

ужасная трагедия. злорадствуют мрази

Лиза Лиясова

А я никак не считаю. Америку не устраивало когда был порядок в стране, вот и с подачи американцев сейчас там непонятно что творится. Вообще то что хотели американцы, то и получили. Второй Афганистан может запросто получится. А вот убийство Каддафи с подачи Америки меня шокировало, и то как там радовалась одна дама когда узнала что Каддафи грохнули.

Людмила Антонова

Бог шельму метит.

Инесса Выборная

С одной стороны, печально, что человека убили.
С другой - действительно злорадствую. США своими руками создают себе еще одного врага, еще одну нищую и невменяемую страну, где европейцу страшно будет появиться на улице

Сергей Тюленев

дикие люди, застрявшие в средневековье, что с них взять, но они сами не понимая, играют америкосам на руку. ума не хватает это понять, одни эмоции

Дмитрий Наседкин

Убийство посла это постыдный акт Трусливых скотов, обязан быть осужден самым жестким ответом . Это практически акт войны! Кем бы ни был Посол, какую бы страну он не представлял он Лицо неприкосновенное . Те кто это оправдывает либо Провокаторы, либо идиоты .

Ирина Мышак

Любое убийство - это страшно. Вне зависимости от идеи и мотива. Иногда это бывает необходимо, но от этого - не менее страшно (((

Ирина Лубсанова

Я думаю и те, и те - скоро доиграются 🙂

Анна Комарова

Идейно подписываюсь под первым ответом .

Галина Тихонова

Реакция очень негативная.
У одних хватило ума затронуть больную тему, другие показали свою "святость" - убили невиновного человека.
Боюсь, что человечество обречено на самоуничтожение. Нет терпимости и человечности, только агрессия и злоба, беспардонность. Всё прикрывается и оправдывается "светлыми устремлениями".

Дм
Дмитрий

ну моя реакция как американца - во времена Буша или Рейгана просто нанесли бы ракетно бомобовый удар чтоб сровнять с землей ублюдков, но жополизы дерьмократы еще сильнее прогнулись перед толпой вечно ищущих предлог абидицца и показать свою бесчеловечную натуру религиозных фанатиков скоро в простой какашке найдущих оскорбление и повод громить и убивать. Они во всем ищут повод чтоб стать недовольными и убивать убивать убивать, в этом их единственная цель, родить ребенка чтобы стал шахидом и взорвал неверных....

Дарья Лоскутова

Человека жалко, а долбаным хиллари и обамам хороший фитиль в задницу.

Ольга Агеева

как то вовремя убили. ООН не пропускает амеров с ружьем в Ливию, и вот те на...

Алексей Скоробогатов

если я буду реагировать на все убийства, то стану реагентом.)))