Елена

А чем вы приманили своих "насекомых"... в голове которые? ) Почему именно к вам пришли и у вас обосновались?))

Сеймур Мисирханов

♠♠☭В моей голове нет таких "Насекомых"!☭♠♠

Роман Бриленко

Пью Рейд!!!!)))

Лёха Гучев

у меня супер прикормка там есть, сама разработала и внедрила.... теперь они от меня никуды!)

:) Ингерманландка

Изучал энтомологию, скрещивал и выращивал своих, живучих и весёлых, а они, ещё занялись наукой и бизнесом)))

Алексей Бесшапошников

...с кем поведешься - так тебе и надо !..

Света Силантьева

прокралися вместе с буквами