Андрей Лихачёв "женат"

Как получить приглашение и попасть на вечеринку не взламовая дом?

Я играю в Oblivion и в Чендинхоле есть особняк Риверсайд, там главный тёмный эльф приглашает на вечеринку в свой особняк.

Василий Пупкин

Тьфу, а по заголовку, как будто надо научить пользоваться НАСТОЯЩИМИ отмычками. Да так, что бы не было следов взлома.

Татьяна Швайгер

Ахаха, во во

Мария Галова

Это случаем не тот квест темного братства, где всю эту вечеринку надо вырезать? Приглашение по этому квесту и выдают.