Виктория Покаместова

как получить приглашение из университета из австралии

Нинок

во первых подать заявление на сайте вуза
во вторых списаться с международным отделом и выяснить что нужно им из документов
отправить копии и переводы документов в вуз приложив сертификат ТОЕФЛ о свободном владении языком, 3 рекомендации преподавателей, 3 сочинения на английском.
Сейчас скорее всего закончен прием на осень, заявления подавались до января, так что можете подавать на весну
когда все документы придут- и они вас примут и утвердят, вам пришлют приглашение, вы выбираете классы, оплачиваете стоимость, записываетесь в посольство на собеседование, доказываете оплату и наличие тот 12 тысяч долларов на проживание- получаете визу

Ди
Дима

Нужно сначала выбрать конкретный Университет.
Зайти на его сайт.
Посмотрите раздел для international students
И найдите : How apply

Заполняете анкету, отсылаете и ждёте ответа.

Можно заплнить анкеты сразу в несколько университетов.
Потом выберите, кто ответит.