Чукалин Юрий

Как уничтожить муху?

Юлиана Иванова

Взять резинку, завязать узелок на конце этой резинки, положить мед (ну или что-нибудь другое, на что они летят) и убить резинкой (натянуть и отпустить в направлении ) эту муху.

Ирина Теплова

газета в помощь!!!

Сергей Ермаков

Внушить ей, что она - орёл )

Yulia Naumova

Засыпать ей в горло мухомор сушеный. Она проглотит и уснет навеки.

Елена Кислинская

Ты наверное говно раз на тебе мухи

Юл
Юлия

http://smartkiller.ru/skf.html#on эта ловушка не самодельная, но мух стало значительно меньше, они летят прямо в ловушку. Большая площадь действия)