Кристина Александрова

государственная программа по замене окон на пластиковые ещё и за свой счёт:)) ) развод или повод подать в суд?

приходил только что тип какой то, заявил что по государственной программе в доме (Москва ЮАО)
будет происходить замена окон на пластиковые ещё и за СВОЙ СЧЁТ 🙂 у меня стоят дорогущие деревянные и что теперь мне за свой счёт ставить пластиковые дешовые а свои на помойку? бред какой то :))) кто сталкивался, расскажите что за идиотизм такой? *

Оксана Фоминова

если вы- собственник квартиры-посылайте...

Jo
Jonni

Позвони в УК. Или у вас ТСЖ ...не важно, без них даже подметать в подъезде не имеют право ...

Серый Горский

Можешь ОТКАЗАТЬСЯ !

Андрей Способин

это повод подумать и не дать себя развести

Ксения Поджарая

это повод для виду согласиться и ждать гостя с милицией.

новостройки все с пластиковыми окнами -по госпрограмме )).

камера наблюдения стоит - фото в милицию и пусть ищут мошенников.

Ро Ман

не ведитесь! Стоят нормальные окна - ни в коем случае не ставьте то что бесплатно предлагают. Ну не могут же они Вас заставить? ) )
Я сама недавно поменяла старые окна на хорошие деревянные, платила за них СВОИ деньги, так почему менять? какой смысл?
Тем более, что заказывала хорошие, у меня вот такие http://oknaeuropa.ru/products/derevyannye-okna и менять их на какое-то гавнецо? нет уж, ни за что бы не согласилась