Алена Макуха

смартфон сони не включаеться после обновления по через комп. сделают ли его по гарантии?

У меня sony t2 ultra купила месяц назад, вчера залипла клавиша вкл и громкость "-" после перезагрузки клавиша вкл заработала а на рабочем столе включился безопасный режим. Повторная перезагрузка и сброс настроек до заводских не помогли. после пыталась обновить по через комп обновление пошло но потом нужно было перезапустить телефон и зажать клавишу вкл и громкость"-" т. к она не работает я нажала верхнию клавишу в итоге после 3 вибраций телефон отключился и больше признаков жизни не подает! Что это может быть? Возможен ли ремонт по гарантии в сервис или теперь за свой счет только делать? и подлежит ли он ремонту? подскажите пожалуйсто?

Ан
Анна

Несите телефон в ремонт. После осмотра инженером будет ясно гарантийный это случай или нет. И по результату вам либо отремонтируют по гарантии, либо согласуют с вами цену ремонта. А там решите делать или нет.