Наталья Кулакова

Человек сейчас может отправить тонну взрывчатки в любое место Мира. Это венец эвалюции?

Жанна Сулейманова

да...))))))))))))))))))

Вячеслав Юрьевич

это демократия по вселенски. либо всё человечество будет счастливым, либо его не будет вообще

Александр Тишков

Проблема в том, что имея возможность отправить куда угодно тонну ВВ, в 21 веке мало кто может синтезировать само ВВ.

Руслан Магомедов

Человек сейчас может в любой точке мира в любой момент времени получить абсолютно любую информацию, прочесть абсолютно любую книгу и пообщаться с человеком с другого конца света. Это венец эволюции.

Лена Егорова

Нет, венец эвАлюции- безграмотные придурки. не умеющие писать без ошибок, но рассуждающие о мировой политике.