Аннет Максимова

Как правильно сфотографировать рисунок, выполненный карандашом?

Фотографирую с автонастройками - от вспышки в центре фотографии не видны некоторые линии (они отображаются белыми вместо нужного оттенка серого) . Если же фотографировать без вспышки, то весь снимок будет слишком серым. Как нужно фотографировать такие работы, чтобы они хорошо выглядели? Или здесь поможет только сканер? )

Наталья Чахалова

Сканер упростит задачу.)

Рамиль

с 2-х сторон подсветить фонариком или лампой
и вспышки не надо)

Лариса Узилова

Light box вам нужен. И вспышки не надо.

Шурик Московский

илии пыху поставить сбоку

Yura Borovik

Никакой вспышки, равномерный свет и ручная экспокоррекция, все.

Дима Задиран

со вспышкой но чуть сбоку, а потом исправить геометрию в фотошопе

Сергей Вансович

лучше отсканировать ( вот пример - мой рисунок)

Rashid

А сканеры, что уже отменили.