Ссыв Агощ

Девушки, вопрос к вам Подскажите пожалуйста, как наносить тоник на волосы?

Владимир Абреимов

Как обычную краску на волосы или как наносишь обычный шампунь, только главное кожу не запачкать и всё делать очень АККУРАТНО) Это легко сама делаю уже 3 раз) (только estel)

Алексей

Главное в этом деле - не передержать этот тоник на волосах, а то рискуете получить слишком яркий да еще и несмываемый результат. Мне в прошлом пришлось коротко подстригаться из-за тоника для волос ((( Но есть и плюс - без этого никогда бы не решилась на короткую стрижку