Константин Кирюшкин

тоник наносить на мытые волосы или лучше на очень не первой свежести? все равно же потом шампунью мыть?

Анатолий Прокофьев

Должна быть инструкция на флаконе, средства все разные. Но вобщем голову мыть перед тоником нежелательно.)

Павел Клочков

Тоник-это оттеночный шампунь... так? нужно нанести его на волосы не первой свежести, выдержать определенное время и смыть теплой водой) и все)