Юл
Юлия

Никак не могу выбрать сковороду, посоветуйте кто разбирается, итальянская Grandchio или Maestro (вроде бы Австрия)?

Ольга Орлова

У нас есть сковородка Маэстро с керамическим покрытием
и эта
сковорода заменяет нам пароварку, на ней можно жарить без масла и ничего
не пригорит, но муж считает сковороду плохой потому как на ней не
получается приготовить ничего с хрустящей корочкой, почему-то не
зажаривается ничего на ней дот такого состояния, зато овощи и мясо
получаются превосходными, вполне хорошая сковородка, я бы рекомендовала,
а про Granchio вообще ни разу не слышала, неизвестный для меня
какой-то бренд

Алексей Спинка

у которой дно толще, ту и выбирайте, на ней все будет ровнее прожариваться и не подгорать

Оле Лукое

тебе для чего?

Алексей Руфов

Самые лучшие чугунные, без вариантов....