Мария Сироткина

Почему в СССР сирень пахла как то особо и бабочки пархали как то никак сейчас, а девушки были все такими красивыми

Алексей Сорокин

На то были указания КПСС.

Ол
Ольга

Фон был позитивный, Андропов работал, чистил жидов

Андрей Тюрин

это молодость просто была...

Nik Kl

Водка была по ГОСТу из зернового сусла

Ира Берегова

Тогда все пахло крестьянством) теперь бабочки гламурные сирень искусственная, а исдевушки вовсе перевелись)

Сл
Славик

а химией сирень не поливали как сейчас, бабочки здоровые были, а не радиоактивные, и девушки не трахались с 13 лет, поэтому были красивые. да ещё носили сарафаны из натуральных тканей, а не презервативы как сейчас

Марина Давыдова

Россия молодое государство ей всего лишь 20 лет.
ты и сам в 20 был прыщавым задротом

Денис Малинин

Да, старость - не радость

Светлана

потому что за 25 лет вы очень сильно постарели