Александр Чупятов

нужно ли получить вод/права, если управляешь конной повозкой (просто меня гаишники тормозили 25 раз)?

Ahmed Ahmed

Нужно, желательно с категорией Е (прицеп) , страховкой и пройденным техосмотром.

Юлия

нет, лошадей нет в категории, ГАИшники тебя останавливают потому что лошади - пугливые животные и ты создаёшь проблемы на трассе

Евгения Белоусова

Да категориии Е и повозку на тех осмотр и лошадь на проверку к ветеринару