Денис Федоров

девочки! это правда что в период схваток и родов может быть рвота. поделитесь

Яна

Ни разу ни от кого не слышала

Дмитрий Слеза

Если только с перепугу.

Тетя Софа

у меня не было

Наталья Каминская

поставили капельницу с окситоцином и через полчаса начались все эти "прелести"..(

Александр Кравцов

у меня рвоты не было, но тошнота была. желудок был пустой, а воды пить не разрешали

Вероничка Я

Мне во время схваток было временами становилось настолько больно, что темнело в глазах и реально подкатывала рвота. Вполне верю, что может и вывернуть

Александра Яковлева

не видела у других и у меня не было

Артем Бейсюк

Да, бывает. Потому рекомендуют в день родов не кушать.
Многие чувствуют признаки приближающихся родов, потому как только вы подумали, что может это они, лучше воздержаться от еды

Ольга Медведева

как правило в большинстве случаев во время схваток хочется пить, и если выпить много воды может начаться рвота, по этому лучше перетерпеть и много не пить

Анжелика Качалина

у моей свекрови было, говорит из-за боли сильной

Ольга Корнеева

Теперь я понимаю, почему доктор в день родов сказала - есть низя! А я голодная была, ну блин. С утра ничего не едал, а схватки долго. Она разрешила мужу купить мне шоколадку и давать по квадратику.

Ма
Мария

лично видела у дамы, после ЭТ

Ирина Тройнина

у меня не было, но у девочек которые на соседних кроватях лежали, было, меня тошнило.

Виктория Окшина

ну как бы да. Ведь роды - как ни крути - стресс. Тем более, если впервые.

Екатерина К.

Не слышала про такое. Если желудок не очистили - можно обкакаться и только..

Юлия Студеникина

Не видела, не слышала. Если и бывает, то очень редко.

Юра

У моей сестры так было

Ольга Фролова

Насчет рвоты не скажу, но за сутки до родов у меня был понос и весь следующий день я просто ничего не ела, а только пила. Пока были схватки выходила какая то жидкость изо рта и желчь

Алексей Попов

Бывает... у моей знакомой было, она раз обрыгалась...

Наталья Краснова

у меня не было

Loki Laufeyson

Да, меня рвало