Александр Горский

Закон Вселенной: делай то, что даётся тебе легче всего, никогда не действуй изо всех сил! Согласны??

Татьяна Грицишина

Да, занимайся тем, что тебе по душе и что в радость.

Ле
Лена

...нет.. . это скорее, Закон Комфорта...) ) если сильным личностям по этому принципу существовать, то успеха им в этой жизни не видать.. . особенно, это касается мужчин-им идти по линии наименьшего сопротивления не стоит, по ряду причин: их успех направлен на достижения в этом мире, а его никогда не добьешься без усилий...

Ul
Ulya

Нет. Когда тратишь все силы твой придел растёт.

Ви
Виталя

Ну? вы бороздили просторы вселенной???

Сергей Пынзару

не согласна, это закон не Вселенной, а выбор человека - делать то, что легко или преодолевать трудности.

Mariya Yumaeva

не согласен то что легче не всегда то что нравится ))) лучше делать то что нравиться если тяжело то подождать пока накопятся ресурсы =знания денюжки свободное время желание и т п )))