Н*
Наталья ***

Чем «Rockwool» лучше «ISOVER» ?

Угурчиев Муслим

изовер - говно. Мягкая вата - идет только под горизонтальное утепление - под пол или на крышу. Роквул ( или его аналоги = технониколь, лайнрок и другие) - идет и на вертикал и на горизонталь и на мокрую штукатурку ( там плотность другая идет плит) А чтобы не дышать стеклом - используется одноразовый костюм из нетканый материалов, очки. перчатки. намордник. Если вам денег жалко на костюм (всё порядка 1800 рублей стоит - это одноразово) То мойтесь холодной водой - вымывает всё

Андрей

Ровно тем же, чем батон лучше булки.

С.
Сергей ....

Если Изовер сделан на основе каменного волокна то разницы нет а если на основе стекловолокна то лучше Rockwool. А так какая разница что у вас зашито в стену все равно никто не видит

Лили Белова

Тем что Роквул базальтовая вата, а Изовер--стекловолокно. Не о чём не говорит?
К примеру, после работы со 100 пачками Роквула, Вы только будете чихать, ну максимум будут чесаться запястья, а после Изовера Вы на гавно изойдёте от бешеного чёса!

Дарья Кудрявцева

отличие есть огромное! роквула нет нигде, , а изовера полно)