Уля Исмаилова

Русь изначальная! Являются ли факты из книги действительными?

Исторические факты

Татьяна Якубенко

Многие факты действительно имели место, что следует из бесспорных научно-исторических источников, а вот их оценка и интерпретация - сугубо авторские

Галина Майорова

Восстание "Ника" - да, исторический факт. . .Юстиниан, его окружение - тоже.
А что касается славян, русичей и их контактов с хазарами - тут уж автор дал волю воображению. Вообще на эту тему можно много говорить.. .
Однако книга всё-таки прекрасная, на мой взгляд.