Жангали Пшенбаев

Где достать информацию о том, как составлять .pro-файлы для Qt-creator'a?

Небольшое пояснение: хотел включить флаг pthread. Долго искал как это сделать в .pro-файле. Не нашёл. Решил поискать информацию о том, как самому строить это файлы. Тоже не нашёл ( наверное, плохо искал, но лучше искать у меня не получается ). Может вы знаете? Заранее спасибо.

Александр Соколов

Qt Assistant -> QMake Manual -> Manual -> Creating Project Files