Larisa Maslennikova

ожырения 3 степени и армия

был признан как не пригодный к строчке потому что жирный. билев в меня.
начал ходить в качалку ща уже прошло с того момента 3 года, уже ожирения нету, просто плотный, но без ожирения. Накачан.
Хочу пойти в армию на контракт, примут ли меня?

Алина Юдакова

Смотря куда ты хочешь? Если ожирения уже нет и зрение в норме, то примут в самые аппетитные места. И если ты сдашь физподготовку . И в анкете которую пишут при прохождение комиссии указывай что ты занимаешься спортом. Это учтут .

Ол
Оля

примут, если нет заболеваний

Уд
Удален

Возьми пару-тройку уроков русского языка, и дело в шляпе.

Татьяна Сырцова

если сердце при этом здорово.. может и примут. . .моего брата без зубов и с плоскостопием взяли.... хорошо отслужил