Алексей Макаров

Что обозначает годность к армии "Б-4" ?

Михаил Кузьмин

Означает годности к службе плохого сорта, то есть не попадет в вдв, спецназ, вмф, обычно с такой категорией берут в ждв

Abusufyon Muslim

Инженерные, ЖДВ, может быть химические войска ждут обладателя этой категории.

Галина Маслова

ограничено ГОДЕН - не во все войска

Анна Галкина

в элиту не возьмут
(вдв морфлот спецназ внутренние войска)
стройбат хим воска

Ма
Мария

Значит, что у вас есть заболевания, которые соответствуют это категории годности. И вы должны будете служить в войсках, где не будет больших физнагрузок.

Галина Иванова

Да любые войска, кроме ВДВ, ВВ МВД, Пограничных и спецназа