Ольга Тимошинова

Девочки, у меня не большая проблемка, помогите!!

Пошла сегодня в гости к подруге, она меня угостила само сольной селедочкой, я скушала пару кусочков, выпила обычного чая из пакетика, по пути домой мне стало плохо, сильно затошнило, купила миргородскую выпила пару глотков попустило, пришла домой, лягла отдохнуть, проснулась от сильного сушняка, пью, пью и напиться не могу, да вот уже час, дочка танцует наверное нижний брейк, живот ходуном ходит! Позвонила подруги спросила за селедку, она сказала что солила без приправ, просто не много соли! Когда много пью, начинает тошнить! Что со мной и как мне помочь??

Овик Тадевосян

А селедка свежая, интересно, была? Попейте чай зеленый, поможет от жажды. Пейте по чуть-чуть и маленькими глотками. Если будет тошнить или появятся другие симптомы отравления, вызывайте скорую.

Нурали Садуллаев

да все нормально! организм так отреагировал на рыбу, а пить после соленого всегда хочется

Карнелия

Я бы посоветовала к врачу обратиться, может и скорую вызвать, наверное вы отравились .

Ссыв Агощ

пьёте, пьёте и пьёте- отравление, всего- то. . .Пейте маленькими глотками, часто, по немногу. Угля выпейте.
Слабосолёная и без добавок- быстро портится.

Павел Бодров

Это реакция вашей поджелудки на соленое. Ничего страшного, просто больше не кушайте слишком соленое!

Зара Гаджиева

это отравление селедкой, ваш организм не справился, надо уголь пить, а лучше, извиняюсь, проблеваться, сделать пракшалану

Марат Елемесов

..я когда сомневаюсь в своем состоянии здоровья или здоровья близких. . звоню в скорую и просто прошу консультации.. . они соединяют с доктором и он уже решает выезжать либо нет. . ну либо совет дает.... я не один раз так делала.... всегда советом помогали. . но пару раз и приезжали...

Виталий Донос

обычное дело, когда соленого съешь

Светлана Светова

меня в б-сть даже от запаха рыбы тошнило. а если б съела - уже полоскало бы

пейте не минералку, а черный чай без сахара и хлебушек на сковородке подсушите (сухарики в общем, без ничего только) . мне помогало, когда тошнило. особенно если это был черный хлеб.

а еще помогала свежая клубника. но это летом было, а сейчас она как трава.

Ел
Елена

да меня сама рыба даже раздражает, поешьте немного свежих фруктов, мандаринов или киви, гранат или свежий салат.

Ан
Антон

Я не терпеть не могу селедку.... Вам правильно говорят чтоб маленькими глотками пили...

Ю*
Юлия ***

может не досолила? Уголь активированный, атоксил

Катя Козина

На отравление похоже. Мож в скорую позвонить? на всякий случай? А то и ребенок беспокоится (

Александр Питч

у меня так недавно было. муж купил себе пиво и тараньку. я откусила немного и понеслась, пока почти всю не съела-не успокоилась. Всю ночь пила воду и на следующий день на работе выпила бутылку минералки

Маргарита Новикова

просто реакция на сельдь у меня так на сгущенку