Павел Заколюкин

Умер локальный диск "С"

Включаю компьютер и не грузится винда. Была установлена win7 x64,решил как обычно в таких случаях вытащить нужную инфу с диска "С",перенести ее на "D" и заново установить винду на "C".Зашел я через программу acronis,чтобы вытащить файлы с "С",но пишет, что диск "C" недоступен, чего только не пробовал, он в него не хочет входить и открывать папки, он их даже не видит. С диском "D" все впорядке. Помогите, как вытащить нужные мне файлы с системного диска "C",если я даже не могу в него войти. Вариант скопировать диск - не прокатывает. И да, что самое интересное диск почему то полностью забитый на 100%,в нем свободно только 4 килобайта. Есть догадка, что это вирус так размножился. В общем помогите люди добрые своими размышлениями, ибо не хочется форматировать диск с кучей важной информации. Спасибо.

pe
petrovalv

....применим достаточно продвинутый Лайв СД с хорошими инструментами через БИОС

Артур Исаков

Запустить Linux (например, Ubuntu) с флешки или cd и вытащить файлы, линуксу вирусы по барабану

Эльмира

а что ты так боишся форматирования! отформатируй диск только не удаляй, а потом любой продвинутой программой по восстановлению про сканируешь и выберешь что тебе необходимо восстановить, раз он так доступа не даёт. удачи.

Надежда Моисеева

если это вирус - то можно и пролечить этими live cd
http://www.freedrweb.com/livedisk

http://support.kaspersky.ru/8092