Наталья Маковецкая

Посоветуйте, пожалуйста, хорошие, полезные книги на компьютерную тематику и о хакерстве.

Юлия Маторина

О создании сайта замучаешься книги искать. А ты о хакерстве захотел. Есть в природе книга "WEB-сервер глазами хакера". Почитать ее интересно, но ничего для практического применения в ней нет. На англоязычных сайтах можно много по компьютерной тематике найти. Я, если в рунете что-то найти не могу, то к пиндосам лезу. Язык их плохо знаю, но гугл-транслэйт отлично эти сайты переводит. Скачивание программ у пиндосов тоже легче происходит.

Алексей Симонов

Вам что бы почитать, или нужны именно энциклопедические знания ? :"D