Оксана Рафеева

Аккумулятор имеет 1500 mACh, а крона имеет 100 mACh, то получается, что бы зарядить батарейку кроной нужно 15 часов?

извините, не батарейку, а аккумулятор

Annet

нет . 15 это можно значит, что можно зарядить ПЯТНАДЦАТЬЮ кронами один аккумулятор. И то только теоретически.

Валерий Большаков

Это значит что "кроны" не хватит на зарядку аккумулятора.

Наталия Ильина

Нет. Это говорит только о том, что на зарядку аккумулятора понадобится не меньше двадцати "Крон". Но емкость "Кроны" обычно намного больше приведенной тобой, не знаю, откуда ты взял эти данные.

Руслан Бугаев

Нет. Получается, что Крона при всем желании не сможет дать аккумулятору больше, чем 1/15 его полного заряда.

Екатерина Старикова

если в бочку влазит 100л а в ведре есть 10л, то что? если с ведра лить 10 часов, то с него выльется полная бочка?
есть еще внутрение сопротивление любого питания!!!! у кого оно меньше, то и будет заряжатся. скорей всего крона от акума!!

Сергей Киркин

это ёмкость батареи и кроной её не зарядить. только через зарядное устройство.

Рустам Галимов

Да ты мазахист . В кроне постоянный ток а в аккумуляторе переменный тебе нужно устройство переработыващее из постоянного в переменный

Оля Алиева

нет конечно, Как ты меньшей емкостью наполнишь бОльшую? Хоть вечность заряжай, зарядится на 100мАч минус потери внутри батарейки из-за внутреннего сопротивления.