Артём Высоколов

вам ничего нельзя.) все-грех) лучше сделайте харакири

все в христианстве нельзя-жрать нельзя, трахаццо нельзя (даже с женой в пост и по праздникам) , одевацца нормально нельзя, все деньги надо раздать бедным или церкви ну, короче cистема ограничений

Евгенинок Заботин

Весь мир - сплошная система ограничений.

Alisher Mamajanov

Харакири делать нельзя - грех!

Ирина Соболева

Харакири то же нельзя...

Лариса Панкова

Они таким образом пытаются избавиться от сексуальной неудовлетворенности.

Евгений Топилин

Исус уже сделал за нас. Так что каяться, каяться и ещё раз каяться!

Татьяна Конакова

насчет денег ты нi прав. Они скорее у тебя последнее отберут чем с тобой поделятся. Скока уж просил нi дают. Сразу откорячки левые, хотя писано просящему дай. Короче верунов нет, одни пиз.... лы

Алина Масликова

Харакири воины делали

Лариса ))))))))))

Почему нельзя? можно, только расплачиваться надо будет, дорого обойдется. За пять минут удовольствия, целый день тебе шайтан будет парить мозги и напоминать тебе все неприятное из прошлого. Все по цепочке может пойти и шайтан может вселиться. Например, водку пить это только поначалу приятно бывает. Море по колено и т. д.

Ал
Александра

Это тоже грех, к вашему сведению