Евгений Божко

Смотрите. Если парень заступается за девушку, но это происходит на оживлённой улице, то он герой? Мне кажется нет

Он просто заранее знает, что в случае чего прохожие вызовут скорую и он будет выглядеть героем, которых заступился и был побит, но заступился! Не струсил
Герой тот, кто в тёмном безлюдном переулке решил что-то предпринять.. не струсил.. ведь помощи вокруг нет и никто о нём не узнает. Изобьют и оставят кровью истекать.

Василий

По крайней мере, если он заступился, то это уже хорошо, ведь есть и такие, которые бегут...

Олеся

Это именно КАЖЕТСЯ, как сказали вы. . .Какое тысячелетие у вас на дворе?

Антон

Ножичком пырнут и средь бела дня.. . Скорая только смерть констатирует.. .
Заступился за слабого - герой!

Александр

он умница.... и для него разницы нет при прохожих или нет,.. т. к. сейчас и при людях большинство не будут заступаться....

Носир

Есть фраза - неискушай, она точно так же относилась к той бляди что тусовалась в компании тех херов что решили ее отхуярить.

Flower

Ват?
Он не герой он просто помог.