Денис Лихой

Что значит если на меня стали обращать внимание девушки Знаю звучит глупо ведь парни должны идти вперед Просто я задрот

а тут вдруг девушки стали сами подходить и заговаритвать А соседка однажды на балконе эротично прогнула спинку
что это и как на это реагировать

Дмитрий

главное не говори им что ты задрот!

Tynchtykbek Tokonov

Может, ты не брился давно, и у тебя выросла супер обольстительная щетина)

Маргарита Коломийцева

Это значит, ты - будущий альфач. Долой сомнения и уныние, наслаждайся жизнью)