Юра Крутелев

Почему религиозные фанаты мешают своей же стране развиваться?

Юлия

религия для того и создана. А то как появилось христианство это вообще смешной случай

Израиль был колонизирован Римом. Местные власти были разумеется раздосадованы. Плюс на их несчастье естественным антиподом иудаизму по стране плодились как грибы секты проповедующие пацифизм, от чего солдаты готовы были дарить врагу цветочки.

Во власти нашелся умный гос. работник Савл который предложил подкинуть эту проблему Римлянам в качестве морального разложения.

Может помните по библии Павел был гонителем христиан а за тем вдруг влился в их ряды

Вот вам и вся история. Можете сразу угадать кто писал библию. И официально как вы знаете христианство берет свое начало с Рима

Андрей Чеботарев

"развитие",это гей парады, малолетняя алкота, малолетние давалки, толерантность к извращенцам, пропаганде порно и разврату, эти ты наверно имел виду цивилизованые "ценности"?

Дашулька

У них другая задача, навредить духовно. Если Украинские СМИ вместе с Западной пропагандой промывают мозги, то эти медленно убивают душу народа.

Ал
Алёнка

Не только, но и фанатичные атеисты. Смотри шире.

Ян Иванов

Если б люди на самом деле стали религиозными то страна на тюрьмах и полиции сэкономила бы миллионы!

ТОП-10 стран с наибольшим индексом религиозности:
Бангладеш - 99%, Нигер - 99%, Йемен - 99%, Индонезия - 99%, Малави - 99%, Шри-Ланка - 99%, Сомали - 98%, Джибути - 98%, Мавритания - 98%, Бурунди - 98%
______

ТОП-10 стран с наименьшим индексом религиозности: Эстония - 16%, Швеция - 17%, Дания - 19%, Япония - 24%, Гонконг - 24%, Великобритания - 27%, Вьетнам - 30%, Франция - 30%, Россия - 34%, Беларусь - 34%

Эльмира Димаева

Да независимо от веры мне всё время с детства старались внушить, что я должен приносить пользу, должен отслужить в армии, должен быть защитником отечества и т. д. и т. п. а я вот всегда считаю, что с какой радости я чего то кому то должен? ? ?Я чё, у кого чего занимал? ? Также и верующие с какой радости должны о ком то заботиться? мне например всё равно, сколько денег на счетах у олигархов и чиновников. . а ведь все заботы и старания в конечном итоги к этому сводятся. . так что сами ишачьте на это быдло, раз вам так нравится.

Marina

Положение осложняется ещё тем что атеисты не считают себя религиозными фанатами. Засрали и заблевали наши дворы, закидали всё окурками и битыми бутылками.

Алёна Полещук

каким образом мешают то? смешно всю жизнь не мешали, тут в 2012-1014 начали резко

Алексей Голованов

Стабильность и покой - фундамент пребывания в вере

Михаил Шошин

А фанаты в любой сфере мешают развитию: ((