Ва
Валентина

Свидетели Иеговы а чем вам библия поможет? Заповеди можно и без библии соблюдать... В рай попал соблюдая заповеди?

Сергей Царёв

Нафига им библия. У них в коммиксах всё написано.

Эннка Сианка

Нельзя соблюдать то- о чем не знаешь. А узнать иначе, как через Библию- невозможно.

Александр Ермишко

соблюдение заповедей не гарантирует попадание в рай, надо ещё и попу заплатить

Юлия Орешина

без Библии заповеди не узнаешь, а в рай попадешь ЕСЛИ БУДЕШЬ СОБЛЮДАТЬ заповеди

Дмитрий Суворов

Со_БЛУД_дать заповеди, значит блудить в поисках начала и конца=Иисуса, а он спрятался от вас в Сердце Карена.

Serguei Takmakov

толпой и батька бить не страшно, а одному умирать как то страшно

Белла Гусейнова

Такие простые вопросы вам может дать даже православнй

Eвгения Куропятникова

А свидетели свидетельствуют о чем?