Роман Фамилия

Алкашей кодируют, а они через месяц пить начинают, это почему? Что это за кодировки такие? Как они действуют?

На
Наталия

Кодировка - это чисто психологическое воздействие.
Если уже алкаш, то это как наркоман. Им уже нет дела ни до чего. . Как бы это грустно не было.

Лилия Бахитова

Никак. Психологическая атака.

Надежда Соловьёва

Вообще бросить вредную привычку очень сложно без мотивации или без веры.

Маргарита Зайцева

Развод на деньги, ясно же.

Nurik Kurpekulov

кодировка никак не действует.. . знавала одну особу, после кодировки вечером напивалась в хлам..

Василий Беркут

Грубо говоря - это убежденность алкоголика в том, что "пассы" врача позволят ему бросить пить. Пьет или не пьет дальше - зависит от мотивации человека не пить далее.