Стас Горин

как уговорить парня бросить пить раза 2 в месяц начинает пить до поросячьего визга...

Азамат Хафизов

Как мой муж!!! я что только не делала!!!! пришлось уйти от него

Ga
Galka

Держатся от такого подальше.... пока жизнь не испортил...

Александр Аксёнов

Уходить. и точка.

Салават Хероев

Никак. Это болезнь.

Юлия Пухова

Подумайте хорошо, что будет через 10лет, ибо рецидивы со временем станут чаще. Если не бросит он, бросайте его Вы.

Ольга Тимошинова

Бежать от него как можно быстрее и дальше--собаке -собачья смерть

Камилла Кязимли

а вы кто, что бы указывать ему как жить

Владимир Куварин

а как тебя уговорить бросить алкаша ?

Екатерина Шальнова

дать хорошего поджопника и забыть о его существовании.