Анастасия Халезова

Какой самый сильный ампульный анестетик?

Девушке надо 2 зуба удалять. До ужаса боится боли. Новокаин или лидокоин не подходят. Какой самый сильный? Чтоб совсем ничего не чувствовать.

И*
Иван ****

Ультракаин. Скажите девушке - пусть будет мужиком.

Lubov

Мне недавно рвали именно два- что они там укололи не знаю- но боли никакой не было вообще- кололи 2 укола. Пусть идет к стоматологу и скажет чтобы ей лошадиную дозу вкололи.

Екатерина Голованова

Дело не столько в анестетике, сколько в том, правильно ли будет сделан укол (обколот зуб) . Если это нижняя челюсть, то можно делать мандибулярную анестезию. . Короче, идите к хорошему частному хирургу в частную клинику. И девушка вообще ничего не почувствует.