Дина

Если ужчина в 40 лет еще не женат, он либо голубой, либо умный... -это все возможные причины или есть ещё другие? Какие?

Игорь

Он беден, он из плохой семьи, он разочарован в семейных ценностях, у него отрицательный опыт, его часто обманывали, он состоятелен и самостоятелен, ему не встретилась вторая половинка, он тяжело болен, у него куча комплексов с детства, его устраивает разовый секс с разными женщинами, его бракуют женщины он необщителен, он пессимист .

Александр

есть... мамка не разрешает

Сергей Овсянников

Жениться надо молодым, пока дурак.

Invictus

еще один вариант: он эгоист и хочет жить для себя

Елена

притормозил, наверное, в своё время.... а это черевато..)

Владимир Грибков

просто не повезло в любви, не нашел свою родную душу!

Марина Полина

Любит, ту что не отвечает ему взаимностью

Ксения Зинченко

... или уже был женат )))

Игорь Руссков

Небоеспособен в койке ещё скажи)

Александр Старушенко

дал обет безбрачия к примеру

Илья Рябов

что такое женатик? Человек зависящий от жены, он не готовить сам, ни чего другого не умеет. Растение а не мужик.

Ангелина Садова

Много фобий у человека.

В*
Виктория ***

метросексуал

Дмитриев Михаил

а почему вас не устраивает ответ, что просто не хочет, а то сразу голубой или ненормальный?

Дима Комаров

Дзен-Буддист, которому завсегда везде Нирвана.

Но они как правило и работать не любят ((

Владимир

Ожогся

Анна

Не хочет обременять себя узами брака.

Наталья

Насмотрелся. А вообще, причин много.