Фаррух Юлдашев

Парням 17- 18 лет. Какой должна быть девушка, чтобы вы захотели на ней жениться и прожить вместе всю жизнь?

В смысле какой у нее должен быть характер, фигура, что должна уметь и т. д.

И еще. Она должна быть девственницей или уже попробовавшая. Если уже, то сколько до вас у нее макс. может быть парней?

И насколько она должна быть опытной если что? В смысле что ей можно до вас пробовать, а что только вы должны быть у нее первым?

А если девственница, то на что ей надо заранее настраиваться в сексе, когда выйдет замуж? В смысле что вы с ней собираетесь делать в постели?

Да, чуть не забыла! На сколько лет она должна быть младше вас?

Можно прям вот так по пунктикам и отвечать.

В:
Виктория :)

Готовит борщ. Выбирает одежду по комфорту, а не виду. Думает над вопросом, прежде чем задать. Ответственная (дабы аннигилировать мою безответственность) . Без вредных привычек. Ну и хватит на этом.

Алексей Булыгин

Не хочу показаться злостным циником, но в таком возрасте они об этом вряд ли думают)

Игорь Светлов

лично мне 17 и оно мне нахрен не нужно) думаю не я один такой..

Алена Жигалкина

В этом возрасте у них совсем другие цели)

Жанна Галькевич

Единственной и неповторимой

Иван Платаный

В 17-18 гуляйте и гуляйте.