Владимир

если невозможно избежать, предвосхитить, изменить, получается все-напрасно?

Сергей Опекунов

"Дух крепнет ударами о чужие огни" (Агни-Йога) . В этом и смысл.

Алексей Обутов

наоборот появляется смысл, что с вами

Екатерина Сайганова

значить это точно-судьба)

Маша

Нет, надо просто стремиться к этому и верить в лучшее

К.
Катя ............

А может если мы изменим, предвосхитим, изменим, будет хуже....

Гу
Гульназ

предлагаю вспомнить ту лягуху в кувшине, которая таки шмогла!) )
отказываться от невозможного - это напрасно!)

Татьяна Сущевская

Преодолевать - это и есть духовный рост. Главное таинство Веры - делать неспособного к победе человека Победителем.