Сухроб Эгамбердиев

Как мне найти свой телефон в квартире, если ОН на беззвучном режиме? ((( Целый день ищу ((( нет его (

Канул в небытие ((Где же он может быть? (( И вот вопрос еще>>>>>А ВЫ Теряли Когда-Нибудь Вещи, которые дороги Вашему сердцу?... Помню в детстве у меня была игрушка. . при переезде я ее потеряла ( ..я так тосковала по ней ( до сих пор помню.. Звали Пики (

Александра Киселева

Привяжите к ножке стула носовой платок, и скажите трижды "черт-черт, поиграй и отдай". А потом снова попробуйте поискать.
Как ни странно, порой, это срабатывает) Я так недавно брюки нашел. Искал, как и Вы телефон, весь день. Оказались в шифоньере на виду...

Александр Горбачев

Попробовать поискать в темноте

Надежда Рудакова

Раздели квартиру на квадраты и обыскивай каждый квадрат отдельно.

Любовь Примаковская

в сумке небось завалялся или в кармане одежды в шкафу

Евгений Высоцкий

и не надо искать - он у меня

Галина Фокина

у меня много чего потеряно дома и не найти

Юля Климова

Он на диване. Если вибраций не слышно - значит, он лежит на мягкой мебели. На твёрдом вибрации были бы хорошо слышны

Татьяна Малышева

Хорошая вещь должна светиться)

Нужное само находится, когда не нужно.. . Информация к размышлению из собственного опыта общения с сущностями всякими)

Алексей Федосов

во первых, проверь карманы куртки. она толстая и мягкая, не только вибрация, звук может не проходить.
в темноте тоже хорошо поискать, дисплей будет светиться.

действуй как археолог, раздели квартиру на квадраты и обыскивай в не зависимости от того, как невероятно телефону та быть.

ЗЫ жалел о многих вещах, в основном сломанных, но не очень сильно, скорее из за их полезности, ибо не привязываюсь.