Esen Umarov

Чабрец. Раньше заваривал понемногу. Всё было хорошо. Но как -то раз с утра не глядя сыпанул в кружку и переборщил.

Спустя пол часа стало тяжело дышать - словно не хватает кислорода. Выпил активированного угля - всё нормально стало. Но теперь даже после маленькой дозы начинается "затруднённое дыхание". Как это объяснить ?

Евгений Силькевич

Возможно просто какая то аллергическая реакция прщсто не пей его и вопрос снят

Евгений Кудряшов

Это появилась фобия.

Алексей

да, самовнушение.. я как-то раз отравилась фруктовым кефиром, который любила очень. . с тех пор не пью его уже лет 20

Lara Lara

Аллергическая реакция. на "Переборщил"чебреца. Не пей дня 3 Потом рискни.