Екатерина Жеребятьева

если негр себя называет русским националистом, ну или какой либо клоун пархатый, то ему нужно верить?

Александр

Пушкина имеешь в виду?

Андрей Поповченко

Эээ.. . Россия как бы интернациональная страна, в общем как и США. Любой кто считает себя русским, будь то европеей или негр - русский. Ну а если националист.. . Тут совсем другая история.. .
Если честно прдеставил себе эту картину.. . До сих пор ржу.

Trend Stayler

Из какого фильма сюжет?
Слыш, лицо еврейской национальности! По делам их, узнаете их!