Марина Кончакова

Ваш любимый президент вам скоро устроит "стабильность". Умоет руки и поминай как звали...

Марк Похилец

он не любимый

Ал
Алёнка

А тебе то какое дело? Это же наш президент!

Александр

Про Сталина на Западе тоже так говорили - результат - победа СССР над фашисткой Германией. Без всякой посторонней помощи.

Лидия

Да, политика в России делается чистыми руками и горящим сердцем.

Татьяна Мурашова

дааа.. . Порошенко он такой... (

Ма
Марал

не твое собачье дело.

Евгений Гусаров

Вот когда умоет, тогда и будем из ямы выбираться. Где наша не пропадала!!!

Юлия Усачева

Спасибо за Ваше неравнодушие и обеспокоенность.

Рустам Халиков

Вы об Абаме? ) пишите на англ они не очень русский знают)

Людмила Кочетова

Хорошо бы Абама на третий срок пошел.

Сергей Левшонков

Он воситанный и вежливый, и скажет Вашему:
ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВАС.