Vesna

когда рубль и нефть встретяца на одной отметке?

Вита Демихова

когда половина нефтяных магнатов вымрет

Маша

Они торгуются на разных биржах, как?

Max Gusev

В смысле когда баррель рубль стоить будет? Не дождётесь!

Ан
Антон

1 баррель нефти = 1 рубль?

Артак Саркисян

Какая одна отметка? Нам кризис готовят. Аналитики говорят, что 90-е годы нам покажутся цветочками. " Мы не заметили, как все отечественное, вплоть до продуктов, мы перестали производить. И придуманные большой политикой санкции как раз и бьют по нашей зависимости от импорта. Прямо сценарий заговора получается: лишить самодостаточный СССР всего своего, подсадить на импорт, а потом и его обрубить. Сейчас по всем признакам готовится такой же удар, как в 1992 и 1998 годах, тоже - рукотворный. Но нынешняя обессиленная и разрушенная экономика
России его просто не выдержит. Страна перестанет существовать. Даже талонов не будет. Грядет кризис невиданной силы" http://newsland.com/news/detail/id/1449981/