Олеся Казарина

у меня завтра первый секс, скажите а надо рычать как тигра в процессе? Или молчать надо?

Екатерина Качалова

старайся расслабится, и стони когда действительно этого захочешь!!!

На
Надежда

Лучше подмойся! Лишним не будет.

Екатерина

надо вести себя так как сердце и тело подскажет.... и что то я не думаю что кто то рычит от этого.. . я думаю типа возбуждающих вздохов вполне достаточно.... но это как покатит

Вера Завадская

а еще лутьше не давай ему ))

Павел Ненашев

Полистай энциклопедию - порно, там много ответов на твои вопросы

Леся

Это у тебя то первый секс? Бу-га-га )))))) Профессор Просветленный (30914) 4 минуты назад - доченька тебя тупо кочегарят. Поищи другого друга