Наталья Снеткова

Модер удалил вопрос... похоже, испугался порчи, но суть не о том. Говорит ли это о моей популярности?

Модер удалил вопрос... похоже, испугался порчи, но суть не о том. Говорит ли это о моей популярности? Гадаю на ладонях, к слову сказать. Снимаю порчи.

Ан
Антон

ребенок успокойся учи уроки ))) и не лезь во взрослую жизнь))

Арзу

почему у всех такой комплекс неполноценности и все хотят какойто экстраординарной силы? всем хочется быть какимито не такими как все..

Евгений

Сними с меня бан на сервере FFS GAMING

Настя

Значит у вас шарлатанство головного мозга.
Серьезная болезнь - надо лечить!

Ал
Александр

Модераторы еще и банят на несколько дней. Так что Вам крупно повезло.

Ви
Виктория

"Снимаю порчи. "
Корону сними. )