Дмитрий Сиротин

Вам в наследство досталась квартира с огромной библиотекой, что делать будете с книгами?

Есть ценные экземпляры, с автографами.

Гера Кульгаев

читать запоем

Ринат Камалетдинов

Пусть стоят, где стояли

Денис Лейбин

смысл в книгах уже отпал по сути-теперь у каждого есть одна большая книга под названием интернет, где есть все

Корней Алексеич

Оставил бы себе тематику, которой интересуюсь, остальные бы продал и раздал.

Владимир Гогонов

Смотря какие книги.

Сергей

В мангал пихну

Shurik Vohidov

Раздам.

Ирина Нилова

выброшу только то, что мне ненужно. А так, конечно, оставлю, особенно ценные экземпляры с автографами. Вообще квартира с библиотекой это моя мечта, хотя хотелось бы самой заполнять полки. Но, если у прошлого владельца отменный вкус, то я только рада. Значит можно брать с полок книги и познавать хорошую литературу.

Эдуард

Ненужное выбросить, остальное читать.