Александра Лях

Для чего эти провокации?

Киев пригнал на границу с Новороссией огромные силы и постоянно провоцирует ополченцев.
Следующий раз Путину может не удастся так быстро уговорить ополчение остановиться.

Отключат связь на пару дней.. . а потом. .

- Что.. . что?

- Совет Безопасности ООН заседает без перерыва третий день?

- Владимир Владимирович просит остановиться?

- Мы согласны. Где находимся? Как где? В Киеве.. .

Ан
Антон

Второй раз на перемирие уже не разведут, потом токмо акт о безоговорочной подписывать будут, где в пригороде Киева ...

Ольга Баранова

И такое может быть. Я так полагаю что все именно так и случится, иначе хохлов не остановишь.

Любим Хорватов

А Иосиф Кобзон привёз гуманитарную помощь с военным духовым оркестром, каждый музыкант с инструментом приехал на своём личном танке, бездорожье - что поделать!

Владимир Ермолаев

Задача проста. Выгнать фашистов с земли Новороссии! А Хуев никому и не нужен. Сам сгинет в холоде и голоде!

Алина

Зря остановили людей! ! Путин этой остановкой поднял рейтинг Парашенке, а его упал!!

Андрей Ковган

Отвлекают от выборов в Новороссии.

Фанис Фехретдинов

Россия если кого и поддерживает ,
то всегда на словах. .

обычно кого она поддерживает словесно, плохо кончали-
муаммар, милошевич, мубарак, хуссейн итд- большой список.