Наташа Соловьёва

Не сочтите за провокацию. Но я согласен со Стрелковым. А вы?

"Единственный вариант — пока не поздно (пока НАТО не готово послать "партнеру Пете" на помощь свои войска) сокрушить Руину полностью военным путем, с созданием "Большой Новороссии", — заявил бывший командующий Народным ополчением Донбасса, первый министр обороны ДНР Игорь Стрелков.

По словам И. Стрелкова, передает агентство Voenkor.info, "это потребует немалых лишений и, вероятно, мобилизации, а также скорейшего удаления от власти множества "старых питерских друзей-либералов". Но лучше потерпеть лишения и добиться решительной победы, чем получить все то же самое и в итоге оказаться "у разбитого корыта" и с перспективой повторить путь Милошевича-Хуссейна-Каддафи".

"Освобождение и воссоединение. Восстановление того, что у нас отняли 23 года назад под прикрытием насквозь лживых воплей о "свободе" и "демократии", — считает Игорь Стрелков.

Виктория Квеквескири

У каждого своё мнение.. . со мнением Стрелкова согласно и правительство России, но делать это приходится медленно, т. к. быстро - будет большой проблемой

Григорий Костин

смысл есть. накормить киев искандерами по самое брюхо, чтобы американскому члену в нем больно стало

На
Надежда

Их наипали остановив перемирием перед хорошей ходкой.

Александр Кузнецов

на висилицу. срочно на висилицу.

Аленочка Потапова

Он прав. Против нас давно ведут войну. Пиндостан ведет себя как последовательный и подлый враг. От нас нужна адекватная ответка. Теперь - только так.