Михаил Мороз

Так поставит ли Франция "Мистрали" России? Россия даже дату назвала 14 ноября 2014 г. А вот TV FRA сейчас передали о

приостоновки передачи "Мистралей"России.. Я не понял не чего, а ВЫ... ?

Яна Журавлева

Деньги взад с неустойкой, обамкины пудели! Не могут определиться, дам-не дам-опять дам-снова не дам!

Alexandr

Сейчас ещё думают... передавать ли.

Ss
Sssss

Стоимость одного- 2.5 млрда, штрафы -10 млрдов!

Валентин Бутаков

ОН то плакал, то смеялся,
То топорщился как ёж. . .
Он над нами издевался,
Сумасшедший, что возьмёшь?

Александр Кошевой

Скорее, да, чем нет. Они попадают на очень большие деньги за срыв поставки

Алексей Рудковский

Я думаю отдадут. Где-то к новому году.

Наталья Любова

Деньги значимо отдадут, а корыта в утиль ...

Роман Афанасьев

Нам лучше деньгами. Выгоднее. Пусть думают. Их репутация уже говно.

Lusilda Yudashkina

Да всё равно, что там эта Франция.... не поставит в срок - иск в суд о невыполнении сроках поставки ОПЛАЧЕННОГО продукта.

Андрей

Ну если хотят себе нагадить в штаны., то пожалуйста., нам деньги даже лучше сейчас..

Славик

Поставят России...

Сергей

конечно нет! давать оружие стране ведущей войну как минимум аморально

Алексей Целитель

россия самая брехливая страна, поэтому её тоже можно обмануть, и никто ничего не сделает Франции, поэтому врятли отдадут, а если и отдадут то специально бракованный или заминированный, потом подорвут и скажут что русские свиньи не умеют с современной техникой обращаться